Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда «Реальных пацанов» превратилась в «пышку»
Эксклюзив

Звезда «Реальных пацанов» превратилась в «пышку»

457


Звезда «Реальных пацанов» превратилась в «пышку»
Зоя Бербер
// Фото: Инстаграм Зрители телеканала ТНТ уже шесть лет из сезона в сезон наблюдают за круговоротом семейной жизни Николая Наумова и Леры Обориной в сериале «Реальные пацаны». Зоя Бербер, исполняющая роль очаровательной блондинки, успела стать настоящей звездой. 28-летнюю актрису узнают на улицах, за ней следят в социальных сетях.  

Неудивительно, что когда звезда родила ребенка, ее подписчики в Сети заметили, как стремительно она начала сбрасывать вес. Однако спустя некоторое время этот процесс затормозился, а затем и вовсе повернул в обратную сторону. Зоя не расстраивается из-за того, что снова стала поправляться. Слишком сильная худоба ей не нравилась.

«Я кормила грудью, поэтому и похудела. Перестала кормить — пополнела обратно. Это произошло, потому что вместе с молоком мамы уходят жиры и углеводы. Конечно, у некоторых полнота может являться следствием гормонального сбоя, но в большинстве случаев женщина сбрасывает лишний вес с кормлением», - говорит актриса.
Звезда «Реальных пацанов» превратилась в «пышку»
Актриса с удовольствием снималась в новом сезоне сериала
// Фото: Инстаграм Резкое похудение Бербер еще связано и с тем, что ей нужно было сидеть на строгой диете по рекомендации врачей. Чтобы не вызвать у маленькой дочки Нади аллергических реакций, Зоя соблюдала определенные правила в меню, что и привело к потере веса.




«Честно говоря, мне даже не нравилось, как я выгляжу. За время беременности я набрала 25 килограммов, а когда дочке было три месяца, уже носила размер одежды меньше своего привычного. Сейчас я немного набрала, стала чуть пышкой, но меня все устраивает», - признается звезда в интервью сайту Woman.ru.

Звезда «Реальных пацанов» превратилась в «пышку»
В сериале Зоя играет супругу главного героя Коляна
// Фото: Кадр из сериала Напомним, в мае стартовал новый сезон сериала «Реальные пацаны» на ТНТ. На этот раз зрителей ждал большой сюрприз. Полюбившийся всем герой Колян решил баллтироваться в депутаты местных органов власти. Благодаря финансовой помощи Сергея Ивановича Оборина, моральной поддержке Вована, Антохи и Леры, а также таланту нового персонажа сериала - пиарщицы Олеси Геннадьевны, Колян отправился строить политическую карьеру.

 Новые «Реальные пацаны» на ТНТ: сюрпризы от создателей и трудности на площадке

Для подготовки к съемкам после родов у Зои Бербер было всего три месяца. В июне 2015 года актриса стала мамой, а осенью она уже влилась в работу над сериалом.

«Было решено заранее, что через три месяца после рождения ребенка я приступлю к съемкам в новом сезоне. Мой супруг во всем меня поддерживал и не препятствовал столь скорому выходу из декрета. Именно на Александра легла забота о дочке, пока я была занята работой, он чудесный муж и отец», - рассказала Зоя «СтарХиту».
Метки:сериал Реальные пацаны


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК