Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Макарова: актриса снялась голая на кладбище в Барселоне, вызвав скандал в обществе
Эксклюзив

Екатерина Макарова: актриса снялась голая на кладбище в Барселоне, вызвав скандал в обществе

738


Екатерина Макарова: актриса снялась голая на кладбище в Барселоне, вызвав скандал в обществе

Сегодня стала известна шокирующая новость о настоящем человеческом кощунстве. Дело в том, что известная русская актриса - Екатерина Макарова сфотографировалась абсолютно голой на кладбище в Барселоне. Этими действиями девушка привлекла к себе внимание и вызвала настоящий скандал в обществе, - пишет http://www.gazeta.kg/. Конечно же, такое кощунство задело жителей Испании. Сначала девушка прогуливалась по кладбищу в одежде, но потом решила скинуть ее с себя и начала делать откровенные снимки не только на могилах, но и фоне статуи Иисуса Христа. Верующие люди возмущены поведением актрисы, которой стоит помнить, что существует наказание за оскорбление чувств верующих. Кладбище, на котором актриса сделала снимки, называется «Побле Ноу».



Сегодня девушке всего двадцать два года, она уже звезда многих фильмов в России. Девушка рассказала, что не считает свой поступок богохульным, ведь все люди изначально родились без одежды. Она также поделилась тем, что верит в Бога, но не относит себя ни к какой религии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК