Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пелагея вышла замуж: певица потратила на свадебное платье 13000 долларов
Эксклюзив

Пелагея вышла замуж: певица потратила на свадебное платье 13000 долларов

422


Пелагея вышла замуж: певица потратила на свадебное платье 13000 долларов

Недавно стало известно о тайном бракосочетании певицы Пелагеи, - пишет www.gazeta.kg. Женщина для свадьбы выбрала дизайнерское платье стоимостью в 13 тыс долларов. Пара не пожалела средства, чтобы сделать свой праздник веселым.
«Этот дизайнерский наряд шьют за 4-5 месяца, но певица решила воспользоваться быстрым пошивом, который прибавляет к стоимости 20% и через месяц платье готово», - рассказали в бутике, который находится на Покровке.



Отмечали свою свадьбу молодожены в элитном ресторане ChesterFerry.
«Пара пригласила на торжество Леру Кудрявцеву, Игоря Макарова и близких друзей и родственников. Камерная свадьба насчитывала несколько столов. Гости веселились, рассказывали смешные истории. К примеру, как над хоккеистом теперь подшучивают тренеры, утверждая, что влюбившись, парень стал рассеянным», - поделился менеджер ресторана.
Недавно также стало известно, что женщина отменила все свои концерты из-за беременности. Официальных заявлений от Пелагеи не поступало.
Напомним, торжество состоялось 16 июня. Избранников артистки стал известный хоккеист ЦСКА Ваня Телегин, женщина старше своего супруга на 5 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК