Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Из-за аномальной жары в Киеве могут возникнуть пожары
Эксклюзив

Из-за аномальной жары в Киеве могут возникнуть пожары

456


Из-за аномальной жары в Киеве могут возникнуть пожары

По всей Украине в субботу, 2 июля будет жарко. А вот уже в воскресение будет незначительное похолодание. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

2 июля, суббота

Из-за аномальной жары в Киеве могут возникнуть пожары

В Киеве осадков не ожидается. Температура воздуха +28 +30 градусов.
Небольшие грозовые дожди, по прогнозам синоптиков, пройдут в Запорожской, Херсонской и Донецкой областях. Средняя температура воздуха в этих регионах будет колебаться в пределах +27 +29 градусов тепла. В то же время на Западе ожидается переменная облачность, воздух днем прогреется до 28-30 градусов.

Теплее всего будет в Одессе. Температура воздуха поднимется до +31 градуса.




В тоже время, спасатели объявили о чрезвычайно пожарной опасности в Киевской области с 1 по 3 июля. «В столице ожидается чрезвычайная пожарная опасность. По прогнозу синоптиков 1 июля в Киеве переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +17 +19, днем +28 +30 градусов», – сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

3 июля, воскресение

Из-за аномальной жары в Киеве могут возникнуть пожары

В Украине незначительно похолодает, и пойдут дожди. По всей Западной части страны пройдут ливни с грозами. Во Львовской области температура воздуха может опуститься до +24 градусов выше нуля.

На Юге и Востоке страны без осадков. Температура воздуха +27 градусов.

А вот в Киеве и на Севере Украины температура воздуха будет колебаться в пределах +28 +30 градусов выше нуля. Осадков не прогнозируются.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК