Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Валерия и экс-жена Пригожина отправились на семейную прогулку
Эксклюзив

Валерия и экс-жена Пригожина отправились на семейную прогулку

636


Валерия и экс-жена Пригожина отправились на семейную прогулку

136.243.2.150
136.243.2.150

Певица Валерия
// Фото: "Инстаграм" Недавно певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин встретили дочь продюсера от предыдущего брака Лизу. Последние несколько лет молодая девушка живет и учится в Швейцарии и не так часто видится со своими родственниками, как раньше. Поэтому каждый приезд наследницы Пригожина — как целое событие для ее большой семьи. Мама Лизы Лейла Фаттахова с удовольствием погуляла с дочерью, а также с Валерией. 

«Наша красотуля длинноногая приехала на каникулы. Гуляем по прекрасной летней Москве», — написала Валерия в своем «Инстаграме». Публикацию певица также снабдила хэштегами «любимые люди», «семья» и «дети». А Лиза Пригожина репостнула фотографию с родной мамой и Валерией в своем микроблоге, добавив к ее описанию несколько сердечек.

Поклонники народной артистки отметили, что она, ее падчерица и Лейла Фаттахова отлично выглядят. «Все три — красавицы! Представляю, как гордится Иосиф», «Классные», «Тростиночка Валерия, просто потрясающая», «Валерия — куколка, восхищаюсь вами и уважаю вас», «Вот молодцы», «Супер», «У Лизы — шикарные внешние данные», — писали фанаты Валерии в комментариях к ее фотографии.

Валерия и экс-жена Пригожина отправились на семейную прогулку
Валерия, Лейла Фаттахова и Лиза Пригожина
// Фото: "Инстаграм" К слову, старший сын Валерии тоже учится в Швейцарии, как и его сводная сестра. В этом году 21-летний Артемий Шульгин получил диплом бакалавра Вебстерского университета в области IT-технологий и финансов. А в данный момент он готовится к поступлению в магистратуру. Работать Артемий планирует в Москве. Кстати, не так давно Шульгина ограбили. Из квартиры, где он жил в Женеве, украли дорогие часы, подаренные ему мамой и Иосифом Пригожиным на 20-летие, а также ноутбук.




Сына Валерии ограбили на крупную сумму

Напомним также, что Валерия и Лейла Фаттахова ранее неоднократно признавались в том, что хорошо общаются между собой. Женщины вместе встречали Новый год. На семейном празднике также были дети звездной пары и мама Валерии. Кроме того, они принимали участие в программе «Две жены» телеканала «Россия 1». В эфире этой передачи Фаттахова поведала, что не сразу приняла Валерию и поначалу сомневалась в ее романе с Пригожиным. Однако со временем Лейле удалось подружиться с певицей. Они достаточно часто видятся и делятся друг с другом секретами. Фаттахова также говорила, что не держит обиды на бывшего мужа.

Валерия и экс-жена Пригожина отправились на семейную прогулку
Лейла Фаттахова, Валерия, Лиза Пригожина и Иосиф Пригожин
// Фото: "Инстаграм"
Досье звезд:певица ВалерияИосиф Пригожинпевицыпродюсеры


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК