Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Погодина рассказала, как спаслась от волков: актриса после страшного инцидента считает собак настоящими героями
Эксклюзив

Ольга Погодина рассказала, как спаслась от волков: актриса после страшного инцидента считает собак настоящими героями

329


Ольга Погодина рассказала, как спаслась от волков: актриса после страшного инцидента считает собак настоящими героями

Популярная артистка Ольга Погодина поделилась историей, как она была вынуждена спасаться от волков, - пишет www.gazeta.kg. Этот инцидент произошел прошлой весной в Подмосковье. Все жители поселка были напуганы.
Актриса рассказала, что участки дач неожиданно для всех посетили большие, страшные волки. Животные видимо были голодны, поэтому решили выйти из леса и поискать еду у людей. Хищники были возле домов. Когда люди увидели все происходящее, все конечно напугались, так как даже не подозревали, что такое может произойти.



Ольга говорит, что собаки соседей смогли встать на защиту людей. Поэтому с того времени, актриса начала больше любить собак, теперь она считает и настоящими героями. После этого случая, женщина стала баловать собак лучшими лакомствами.
«Соседи держат двух среднеазиатских собак. Когда пришли волки, эти собаки преградили им дорогу. В этот момент я была дома, сидела на диване и вдруг услышала завывание. Прибежал муж и позвал на улицу со словами, что там драка. Мы вышли, увидели кучу соседей. Смотрю в сторону стычки, а там собаки преградили дорогу трем большим волкам и скалятся на них. Тут началась драка, мы все испугались и спрятались за забор. Собаки поселка смогли дать отпор», - говорит Погодина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК