Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александр Буйнов попал в больницу перед концертом
Эксклюзив

Александр Буйнов попал в больницу перед концертом

397


Александр Буйнов попал в больницу перед концертом
Александр Буйнов
// Фото: "Инстаграм" Лето — время, когда активизируются осы, пчелы, шмели и другие насекомые. Недавно их жертвой стал певец Александр Буйнов. По словам артиста, он пострадал от укуса комара, вызвавшего у Буйнова аллергическую реакцию. Его челюсть распухла, и Александру пришлось обратиться к врачу — вдруг произошло нечто серьезное. Тем более, что вечером у исполнителя планировалось выступление, которое потом покажут в эфире Первого канала.

Медики поставили Александру капельницу и сделали ему несколько уколов. За экстренной медицинской помощью Буйнов обратился в военный клинический госпиталь ракетных войск, расположенный в Одинцово. К слову, артист регулярно обследуется именно в этом медицинском учреждении. Кроме того, в своих интервью певец говорил, что раз в три месяца сдает кровь на анализы, тоже в этой же клинике.

Александра Буйнова рассмешили слухи о рецидиве рака

«Вдруг откуда-то летит маленький комарик, и в руке его горит маленький фонарик, черт бы его побрал! Челюсть разнесло,как у боксера. Спасибо военному госпиталю РВСН: два укола в задницу, капельница... И вечером в «Крокусе» я уже жених!», — поведал Буйнов в своем «Инстаграме».
Александр Буйнов попал в больницу перед концертом
Александр Буйнов до и после укуса насекомого
// Фото: "Инстаграм" Артист также опубликовал свою фотографию после процедур в больнице. Стоит отметить, что на ней он выглядел просто потрясающе. Вместе с Александром на снимке позируют Ирина Дубцова и Любовь Успенская.




Поклонники Буйнова пожелали ему крепкого здоровья и нашли, что певец находится в хорошей форме, как и его спутницы. «Великолепно смотритесь в обществе столь милых дам», «Вы очень позитивный человек! Здоровья вам крепкого, не болейте», — поддержали Александра подписчики его микроблога.

На том мероприятии Александр также сделал совместную фотографию с участницами группы «ВИА Гра». «Не стареют девчонки. Новое средство светится в темноте, очень удобно для мужиков,особенно с плохим зрением!», — весело прокомментировал снимок артист. «Наш пострел везде поспел!», «Нестареющий Саня», — прокомментировали публикацию артиста поклонники.

Александр Буйнов попал в больницу перед концертом
Александр Буйнов и участницы группы "ВИА Гра"
// Фото: "Инстаграм" Кстати, в июне Буйнов отметил жемчужную свадьбу со своей избранницей Аленой. Пара вместе вот уже тридцать лет, но знакомство с супругой Александр, по собственному признанию, помнит в деталях. По словам артиста, это как будто произошло вчера.
Досье звезд:Александр Буйнов


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК