Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леся Никитюк расстроила Регину Тодоренко: ведущая отказалась от съемок в проекте «Орел и Решка»
Эксклюзив

Леся Никитюк расстроила Регину Тодоренко: ведущая отказалась от съемок в проекте «Орел и Решка»

648


Леся Никитюк расстроила Регину Тодоренко: ведущая отказалась от съемок в проекте «Орел и Решка»

Стало известно, что ведущая Леся Никитюк больше не будет работать с Региной Тодоренко, - пишет www.gazeta.kg.
Теперь девушки не будут вместе работать на проекте «Орел и Решка». Леся сама приняла решение уйти. Сейчас поклонники девушки активно обсуждают эту новость. Одни утверждают, что у ведущей появился новый проект, другие предполагают, что мужчина Леси против ее очень плотного рабочего графика.



Что касается ее коллеги по шоу – Регины, она очень болезненно восприняла эту новость, так как за все время работы вместе, девушки очень сблизились, стали настоящими подругами. Заменой Леси станет Петя Романов, они знакомы, вместе пересекались в рабочем процессе. Съемочная группа утверждает, что пара смотрится в кадре превосходно. Ходят слухи, что между девушкой и парнем может закрутиться роман. Но Регина отрицает это, заявляя, что думает только о работе, в ее планах сейчас нет любви, хотя парень ей приятен.
Напомним, в сегодняшнем выпуске «Орел и Решка» команда побывает в Японии, посетит город Хиросима. Зрители увидят, как Регину задержит полиция, а Леся будет ночевать в шкафу. Ведущие расскажут, почему японцы вынуждены питаться испорченными продуктами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК