Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Развод Бородиной и Омарова: пара подтвердила слухи о разводе, кому достанется дочь
Эксклюзив

Развод Бородиной и Омарова: пара подтвердила слухи о разводе, кому достанется дочь

438


Развод Бородиной и Омарова: пара подтвердила слухи о разводе, кому достанется дочь


Недавно поклонники знаменитой телеведущей по имени Ксения Бородина узнали шокирующую новость о разводе Бородиной и Омарова – ее законного мужа, от которого у Ксюши родилась вторая дочь – маленькая Теоне. На самом деле, проблемы в их семье существуют уже давно, - пишет http://www.gazeta.kg/. Поклонникам стало известно, что Курбан изменял Ксении и позволял себе поднимать на нее руку. Несмотря на замечательные фотографии, отдых на Мальдивах, семейные отношения звездной пары не оказались прочными. В последнее время оба супруга проводят отдых раздельно. Примечательно, что оба также сняли обручальные кольца. А недавнее заявление Курбана и вовсе поставило фанатов Ксении в ступор: Я все равно буду хорошим отцом для своей дочери, несмотря ни на что.



Поклонники также сделали выводы о том, что для Ксении главное – публичная жизнь, а для Курбана – семейные ценности. Тем не менее, пара уже подтвердила информацию о своем разводе, и сегодня Ксения делает все для того, чтобы Курбан не мог видеться с дочерью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК