Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певица Зара: звезда шокировала поклонников скандальным разводом со своим мужем
Эксклюзив

Певица Зара: звезда шокировала поклонников скандальным разводом со своим мужем

382


Певица Зара: звезда шокировала поклонников скандальным разводом со своим мужем


На днях стало известно о скандальном разводе певицы Зары с ее новым мужем, - пишет http://www.gazeta.kg/. Поклонники певицы удивлены, ведь еще совсем недавно все было хорошо. Напоминаем, что певица Зара – очень известная исполнительница в своем определенном музыкальном стиле. На этот раз Зара открыто рассказала поклонникам и прессе о том, что послужило причиной краха очередных семейных уз. Напоминаем, что ранее брак певицы казался идеальным со стороны, поэтому новость прозвучала, как очередная утка, в которую не все сразу поверили. На самом деле, это правда. Зара разводится с мужем.



По словам певицы, основными мотивами к разводу послужили постоянные ссоры. Пара тщательно скрывала, что на самом деле они разошлись еще пару лет назад. А все время выходили в свет вместе только потому, что в браке у них общие дети. Напоминаем, что пара поженились в 2008 году, через два года после свадьбы родился первый сын, а спустя еще пару лет на свет появился второй ребенок. До этого певица Зара уже была замужем, но предыдущий брак продлился чуть больше полутора лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК