Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жасмин: звезды русской эстрады не встали на сторону полиции, они поддержали мужа звезды
Эксклюзив

Жасмин: звезды русской эстрады не встали на сторону полиции, они поддержали мужа звезды

315


Жасмин: звезды русской эстрады не встали на сторону полиции, они поддержали мужа звезды


Недавно стало известно о небольшом скандале между певицей по имени Жасмин и ее мужем, - пишет http://www.gazeta.kg/. Дело в том, что звезды отечественной эстрады в данном скандале не стали поддерживать правоохранительные органы, они поддержали полностью мужа певицы, и встали на его сторону. Кроме того, в социальных сетях был создан целый флэшмоб в поддержку мужа певицы. Изначально это был скандал из-за того, что мужа певицы обвинили в мошенничестве. Конечно, пара немного повздорила, но на этом все прекратилось. Сама Жасмин сегодня также активно поддерживает супруга. Муж певицы сейчас находится в СИЗО. Он будет находиться там около тридцати суток, пока идет расследование.



Кстати, первым, кто решил поддержать Илана, стал Филипп Киркоров. Певица Ольга Орлова также поддержала Жасмин и ее мужа. Звезды выкладывали в сеть фотографии, где требуют справедливости. Мало кто верит в том, что муж знаменитости мог заняться мошенничеством. Напоминаем, что у Жасмин есть сын и дочь. Они находятся дома и ждут возращения отца.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК