Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Comedy Club» 04.07.16 смотреть: Лучшие номера Дениса Карибидиса и Андрея Скорохода
Эксклюзив

«Comedy Club» 04.07.16 смотреть: Лучшие номера Дениса Карибидиса и Андрея Скорохода

619


«Comedy Club» 04.07.16 смотреть: Лучшие номера Дениса Карибидиса и Андрея Скорохода

Развлекательное шоу «Comedy Club» покорило сердца миллионов зрителей, - пишет www.gazeta.kg.
Проект любят за веселые, смешные шутки. Казалось бы, даже не веселые темы, такие как кризис и санкции против РФ, резиденты могут высмеивать и делают это превосходно. Видимо девиз команды « На все смотреть с юмором!».
Особенно приятно смотреть выпуски шоу после трудового рабочего дня, когда все проблемы надоели, и хочется забыть о них, просто отвлечься. И действительно передача помогает расслабиться, собраться с силами, после длительного смеха. Резиденты настолько вживаются в роли, стараются выложиться по максимуму. Благодаря развлекательному шоу, которое обычно выходит в вечернее время, телезритель заряжается позитивом на долгое время. Шутки из передачи разлетелись как смешные цитаты.




В новом выпуске, который сегодня должен выйти на канале ТНТ в 21:00 покажут лучшие выступления Демиса Карибидиса и его коллеги Андрея Скорохода. Когда выступают эти ребята, очень сложно сдержать эмоции, у них не бывает глупых шуток. В начале выпуска зрителей порадует выступление певца Monatik.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК