Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина ВК: в социальной сети созданы несколько тысяч фейковых аккаунтов звезды
Эксклюзив

Ксения Бородина ВК: в социальной сети созданы несколько тысяч фейковых аккаунтов звезды

1 305


Ксения Бородина ВК: в социальной сети созданы несколько тысяч фейковых аккаунтов звезды


В социальной сети «Вконтакте» множество поклонников телеведущей Ксении Бородиной ищут ее профиль «Ксения Бородина ВК», - пишет http://www.gazeta.kg/. На самом деле, в этой социальной сети созданы несколько тысяч фейковых аккаунтов звезды. На подтвержденных аккаунтах знаменитостей социальная сеть «Вконтакте» ставит галочку о том, что данная страница подтверждена. Но найти настоящий профиль Бородиной очень сложно, потому что даже в официальном сообществе шоу «Дом 2» нет никаких ссылок на телеведущую. Даже если пролистать все страницы Ксении Бородиной, созданные в ВК, все равно невозможно будет найти ее настоящий профиль.




Бытует мнение, что Ксения Бородина не пользуется социальной сетью «Вконтакте». Зато официальный профиль телезвезды в «Инстаграм» знают все поклонники. Следить за обновлениями и личной жизнью Ксюши можно только через «Инстаграм». Именно там звезда делится с поклонниками своими секретами, публикациями о муже, детях и подругах. Напоминаем, что недавно профиль звезды в «Инстаграм» был взломан мошенниками, но Бородина восстановила аккаунт, и снова вернулась к фанатам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК