Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алена Водонаева: знаменитая ведущая отметила свой 34 день рождения без размаха
Эксклюзив

Алена Водонаева: знаменитая ведущая отметила свой 34 день рождения без размаха

282


Алена Водонаева: знаменитая ведущая отметила свой 34 день рождения без размаха


Многие поклонники телешоу «Дом 2», наверняка, помнят одну из самых скандальных и ярких участниц шоу – дeвушку по имени Алена Водoнаева, - пишет http://www.gazeta.kg/. После своего ухода с проекта, Алeна начала заниматься музыкой и телевидением. Дeвушка также работает на корпоративах и вечеринках, и занимается карьерой модели. Аленa успела уже сняться в нескольких фильмах и телевизионных сериалах. Недавно ей исполнилось тридцать четыре года, и от пышного празднования Алeна отказалась. Вместо этого, она улетела вдвоем со своим бой-френдом на Монако. Ее жених – Антон Коротков, который младше самой звезды на несколько лет. Сегодня Алена продолжает делиться с поклонниками новыми фотографиями из Монако.




В микроблоге Водонаева делиться с фанатами откровенными фотографиями, и по-прежнему, как и раньше в «Дом 2» она поддерживает волну легкой провокации. Судя по фото, Алена и ее молодой человек летали на Монако в бизнес классе. У звезды в подписчиках более полутора миллиона человек. И многие знают ее не как участницу телепроекта, а как модель и ведущую.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК