Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Рики Мартин и Джван Йосеф: певец показал нового возлюбленного
Эксклюзив

Рики Мартин и Джван Йосеф: певец показал нового возлюбленного

2 068


Рики Мартин и Джван Йосеф: певец показал нового возлюбленного


44-летний латиноамериканский поп-певец Рики Мартин в Париже показал своего нового бойфренда. Рики Мартин и 32-летний художник Джван Йозеф, приехали на показ их друга Оливье Рустена на Неделе моды.

Латиноамериканский поп-певец Рики Мартин старается не пропускать модные показы. Он прибыл в Париж на дефиле «Balmain весна-лето 2017» и тут же отвлек внимание журналистов от модной коллекции.

Рики Мартин занял место в первом ряду на показе, рядом с ним разместился новый возлюбленный певца. Его зовут Джван Йосеф, он художник из Лондона. Репортеры уже заставали пару вместе - в апреле этого года.

Впрочем в Instagram Рики Мартина достаточно снимков вместе с новым бойфрендом.

Рики Мартин и Джван Йосеф: певец показал нового возлюбленного




До Йозефа Рики встречался с брокером Карлосом Гонсалесом Абельей, но в 2014 году пара объявила о расставании после 4 лет отношений.

В прошлом году Мартин, воспитывающий семилетних близнецов Маттео и Валентино, рожденных суррогатной матерью, признался в интервью, что готов к новым отношениям.

Напомним, Рики Мартин заявил о своей нетрадиционной ориентации еще в 2010 году и представил своего возлюбленного.

Мартин родился 24 декабря 1971 года в Сан-Хуане в семье бухгалтера Нерейды Моралес и психолога Энрике Мартина Негрони.

Его родители развелись, когда ему было 2 года и Мартин много времени в детстве метался между отцовским домом на окраинах Университета Гарденс и домом бабушки по отцовской линии неподалеку.

У Мартина два сводных брата по материнской линии, Фернандо и Анхель Фернандес, два сводных брата по отцовской линии, Эрик и Даниэль Мартин, и сводная сестра по отцовской линии Ванесса Мартин.

У Мартина каталонские (испанские) корни от бабушки по материнской линии, которая родилась в Испании, а также корсиканские корни от бабушки по отцовской линии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК