Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Пусть говорят» с Андреем Малаховым: школьница забеременела в 14 лет
Эксклюзив

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым: школьница забеременела в 14 лет

408


«Пусть говорят» с Андреем Малаховым: школьница забеременела в 14 лет

Передача «Пусть говорят» с Андреем Малаховым рассказывает настоящие истории, о которых сложно молчать, - пишет www.gazeta.kg.
В новом выпуске телезрителей познакомят с историей девочки Даши из города Брянска Пермского края. Девушке было всего 14 лет, когда она забеременела. Отцом малыша был ее друг Анатолий, которому было всего 18 лет. Парень решил предложить своей возлюбленной зарегистрировать брак, но вместо свидетельства парень получил около 2 лет условного срока за развращения несовершеннолетней. Во время судебного разбирательства, молодая девушка потеряла малыша, у Даши случился выкидыш.



Пара с нетерпением ждет, когда Даше исполнится 16 лет, чтобы официально узаконить свои отношения.
«Анатолий изменил меня. Раньше я гуляла в плохой компании. После 6 месяцев отношений, я забеременела», - рассказала девушка.
Даша уверенна, что они с парнем уже могут создать семью. Она готова терпеть косые взгляды людей, проблемы с родителями и непонимание общества.
В студию пригласили маму девушки. Ирина рассказала, как смотрит на их отношения.
«Я неоднократно обращалась в центр реабилитации, чтобы они помогли мне вытащить Дарью с той семьи домой. Но ничего не получилось. Это не любовь, какая любовь в этом возрасте», - говорит мама.
В выпуске раскроются интересные, шокирующие факты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК