Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина: Инстаграм телеведущей намекнул на примирение Ксении и Курбана
Эксклюзив

Ксения Бородина: Инстаграм телеведущей намекнул на примирение Ксении и Курбана

280


Ксения Бородина: Инстаграм телеведущей намекнул на примирение Ксении и Курбана


Телеведущая Ксения Бородина недавно с помощью новой фотографии мужа в Инстаграм намекнула поклонникам о возможном примирении, - пишет http://www.gazeta.kg/. Кто-то из подписчиков звезды посоветовал ей помириться с Курабном. Сама Ксюша в комментариях под фото поставила несколько сердечек. Кажется, пара и правда собирается примириться. На фото Курбан держит на руках Теоне. Поклонники подписывали свои комментарии, полные радости от примирения. Кто-то даже подписал, что в этот день у пары годовщина свадьбы. Конечно, нет смысла оспаривать, что у Ксюши и Курбана были проблемы в семейной жизни, такие проблемы бывают у всех.




Но сегодня пара, кажется, помирилась и у них все хорошо. А это означает, что никакого развода не может быть. Хотя, на пальце ведущей до сих пор не появилось снова обручальное кольцо. Скорее всего, Бородина дала своему мужу какое-то время на то, чтобы тот исправился. Известно, что Курбан ей изменял и даже позволял поднять на нее руку. Удивительно также то, что в социальной сети Инстаграм существует два аккаунта Бородиной. В одном больше пяти миллионов подписчиков, а в другом чуть больше ста тысяч. Также примечательно то, что фотография Курбана опубликована в профиле, где подписчиков меньше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК