Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Причина расставания Бородиной и Омарова уже всем ясна: поклонники сочувствуют телеведущей
Эксклюзив

Причина расставания Бородиной и Омарова уже всем ясна: поклонники сочувствуют телеведущей

334


Причина расставания Бородиной и Омарова уже всем ясна: поклонники сочувствуют телеведущей


Недавно поклонники телеведущей Ксении Бородиной узнали шокирующую новость о расставании Ксюши и ее мужа, - пишет http://www.gazeta.kg/. Причина расставания вскоре стала всем ясна, ведь Ксения все время намеками делилась с поклонниками информацией о личной жизни, хоть и просила сама никого не задавать ей личных вопросов. На самом деле, окружение звезды вскоре узнало о том, что причиной для расставания вначале послужила Ксюшина ревность. Про ревность телеведущей знают многие, кто интересовался отношениями Бородиной с ее бывшим молодым человеком. В этот раз Ксeния установила на телефон Куpбана приложение, благодаря которому узнала обо всех измeнах мужа, и, конечно, закатила ему скандал.




Муж Ксюши позволял себе также поднимать на нее руку, и если скандалы сопровождались избиениями, то становится ясно, почему Ксения не только решила развестись с законным супругом, но и начала ограничивать его общение с дочерью. Курбан, в отличие от своей жены, публично высказался о том, что будет отличным отцом для Теоне, несмотря ни на что. Получается, что он публично признался в семейных проблемах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК