Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова снова в центре скандала: балерина снялась в эротическом видео
Эксклюзив

Анастасия Волочкова снова в центре скандала: балерина снялась в эротическом видео

552


Анастасия Волочкова снова в центре скандала: балерина снялась в эротическом видео


Известная русская балерина Анастасия Волочкова снова оказалась в центре скандала. Сообщается, что Волочкова недавно снялась в эротическом видео, - пишет http://www.gazeta.kg/. На самом деле балерина просто не скрывает своего восторга от общения с природой, находясь на отдыхе. Звезда опубликовывает в сеть фотографии и видеозаписи, которые приводят в восторг ее поклонников, особенно мужскую половину. Но на днях балерина опубликовала новый, особенно эротический видео ролик, в котором Волочкова снялась топлес. В этом видео балерина плещется в море. Сегодня Волочкова отдыхает в Греции.



Свобода действий для балерины не ограничена. Она может гулять даже полностью обнаженной. Дело в том, что Анастасия находится на отдыхе в закрытой территории от других обычных туристов. Поэтому она смело выкладывает свои новые снимки в сеть. Этими действиями артистка просто делится впечатлениями с отдыха со своими многочисленными поклонниками. Мало кто видит, действительно, какой-то разврат в ее фотографиях и видео, а сама Анастасия продолжает радовать поклонников новыми публикациями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК