Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" сегодня 6 июля: новости и слухи на 6 дней раньше эфира 06.07.2016
Эксклюзив

"Дом-2" сегодня 6 июля: новости и слухи на 6 дней раньше эфира 06.07.2016

303


"Дом-2" сегодня 6 июля: новости и слухи на 6 дней раньше эфира 06.07.2016
Новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 6 июля, сообщают о том, что Андрею Черкасову удалось уговорить создателей телешоу на то, чтобы он получил должность ведущего одной из интересных рубрик. В свою очередь в семейной жизни Глеба и Ольги Жемчугов наступил настолько серьезный кризис, что женщина захотела подать в суд на своего мужчину.

"Дом 2" новости и слухи на 6 дней раньше эфира сегодня, 06.07.2016:

1. Андрей Черкасов сумел растопить сердца создателей телепроекта, выбив для себя роль ведущего рубрики "Кто ходит в гости по утрам". Съемки стартовали пару дней назад. Первой, к кому наведался Андрей, стала бывшая звезда проекта Ольга Солнце.

2. Глеб Жемчугов в тайне от супруги Ольги взял из семейной кассы десять тысяч рублей, которые отправил своей подруги из другого города. Как только о случившемся узнала его супруга, то ее обида была настолько сильной, что Ольга решила подать на Глеба в суд.




3. Многие участники телестройки сомневаются в искренности чувств Марины Африкантовой по отношению к Ивану Барзикову. Общественность склонна полагать, что девушка до сих пор любит Андрея Чуева. В пользу этой версии говорят те моменты, что Марина целый день плакала, когда увидела фотографию Чуева с другой пассией, а также с улыбкой отнеслась к заигрыванию Ивана с Дарьей.

4. Тем временем, недавно Ольга Жемчугова составила список желаний, который передала Глебу. Одним из главных условий является то, чтобы муж спал с женой в одной постели и выполнял, что называется, свои супружеские обязанности.

5. Венцеслав Венгржановский, которого многие уличали в тунеядстве, провел сеанс хиромантии с новенькими участницами "Дома 2" Анастасией Красновой и Майей Донцовой. Девушки остались впечатлены способностями Венца.

6. Татьяна Владимировна Африкантова приняла решение распрощаться с телепроектом. Своим уходом она хочет помочь дочери выиграть в конкурсе "Человек года", а также попытаться помириться с мужем после приснопамятных заигрываний с Ильей Яббаровым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК