Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, новости о семье певицы сегодня, 7 июля: Платон никуда не пропадал
Эксклюзив

Жанна Фриске, новости о семье певицы сегодня, 7 июля: Платон никуда не пропадал

337


Жанна Фриске, новости о семье певицы сегодня, 7 июля: Платон никуда не пропадал
Адвокат семьи Фриске высказался о информации о пропаже сына певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева Платона. Юрист отметил, что о похищении ребенка не стоит говорить.

Защитник звездной семьи подчеркнул, что никто Платона не похищал, тогда как сведения о том, что родители исполнительницы написали заявление о пропаже внука, не соответствуют действительности.

Напомним, накануне появилась информация о том, что отец певицы Владимир Борисович выдвинул обвинения в адрес ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева, в котором указал, что мальчика похитили и он намерен обратиться в правоохранительные органы. На такой шаг мужчина пошел в виду того, что на протяжении шести он и его родные не могли связаться с Платоном, а на связь также не выходил и его отец.




Вскоре о ситуации высказался и сам Шепелев, который подчеркнул, что впервые слышит о заявлении тестя в полицию, а также уточнил, что представители полиции с ним не связывались. Дмитрий дал понять, что Платон находится за границей с ним и его родственниками.

Ранее отец Жанны заявил в интервью, что американских врачей для певицы нашел вовсе не ее возлюбленный, а совершенно посторонний человек. А Шепелева волновал только внешний вид Жанны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК