Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и серии 7.07.16: Семья Гусевых названа идеальной парой по сравнению с Бородиной и Омаровым
Эксклюзив

Дом 2 новости и серии 7.07.16: Семья Гусевых названа идеальной парой по сравнению с Бородиной и Омаровым

361


Дом 2 новости и серии 7.07.16: Семья Гусевых названа идеальной парой по сравнению с Бородиной и Омаровым
В минувшую субботу супруги Гусевы - бывшие участники любовного проекта «Дом 2»побывали на городских квартирах домочадцев. Длительное время пара не принимала приглашение от организаторов шоу, однако в итоге пошла на уговоры. Гусевы приехали в качестве экспертов на съёмки, а также посмотреть, как сейчас живут участники, как строят свои отношения, какие изменения произошли на проекте.

Отметим, что поклонники проекта смогут увидеть супругов в предстоящем эфире, а домочадцы и гости шоу смогли пообщаться с Антоном и Евгенией. Практически все уже сделали выводы об отношениях и чувствах этой супружеской пары. Например, Анастасия Булгакова, являющаяся психологом на проекте, рассказала о своих впечатлениях: « Женечка просто замечательная женщина, красивая и мудрая. Она предоставляет возможность Антону заботиться о ней, проявлять свою любовь и нежность, оберегать семью. Парень перевоплотился из молодого беззаботного, который был увлечён только собой, в настоящего, мудрого и надёжного мужчину, главу семейства. Без сомнения, Антон прекрасный отец и муж».




Стоит отметить, что некоторые поклонники не согласны с мнением психолога, потому что помнят, какой ветреной была Женя. Девушка горела желанием выйти замуж за богатого мужчину и жить в своё удовольствие, поэтому и перебирала парней как «перчатки». Именно за это поклонники и недолюбливают девушку. Но многие уверены, что Евгения Феофилактова сильно изменилась, потому что она теперь замужем, имеет замечательного сынишку, да и в браке супружеская пара уже больше четырёх лет.
Если вспомнить, то многие предсказывали Гусевым не больше полугода семейных отношений. Например Элина Камирен, которая ненавидела Женю возможно больше всех, сама так и не стала женой Александра Задойнова, и теперь воспитывает свою дочь одна. В сравнение приводилась и Ксения Бородина, о которой говорили, что у неё прекрасный муж, они идеальная пара, будут жить долго и счастливо. И что произошло? Бородина и Омаров расстались и теперь на грани разводного процесса. Поэтому возможно, что супружеская чета Гусевых не так уж и плоха? Может у них стоит поучиться, как строить отношение в семье?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК