Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Андрей Репников из «Отпетых Мошенников» третью неделю остается в коме после ДТП
Эксклюзив

Андрей Репников из «Отпетых Мошенников» третью неделю остается в коме после ДТП

667


Андрей Репников из «Отпетых Мошенников» третью неделю остается в коме после ДТП
Двадцать третьего июня он двигался по трассе недалеко от Санкт-Петербурга на своем автомобиле. В один момент он не смог справиться с управлением. Машина артиста вылетела в кювет, несколько раз перевернулась. На место происшествия была вызвана бригада врачей. Прибывшие медики застали артистка без сознания, но смерть не констатировали. Певца доставили в больницу, и с тех пор он так и не пришел в сознание.
По словам врачей, сейчас состояние музыканта расценивается как тяжелое. Его организм подключен к аппарату искусственного дыхания. Некоторые внутренние органы Андрея не работают самостоятельно.




Нахождение его в больнице обходится родным певца в крупные суммы. Супруга 45-летнего артиста уже собирает благотворительные средства на лечение.

Усугубляет ситуацию и то, что Репников в аварии получил многочисленные внешние травмы. Врачам пришлось провести несколько операций. У него были сломаны кости на лице, груди и конечностях. Если даже Андрей придет в себя, реабилитация займет очень много времени, — говорят доктора.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК