Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Матисон подарила Сергею Безрукову дочь
Эксклюзив

Анна Матисон подарила Сергею Безрукову дочь

533


Анна Матисон подарила Сергею Безрукову дочь

В семье Сергея Безрукова и Анны Матисон родилась дочь. Родители уже выбрали имя для новорожденной малышки. Девочку они решили назвать Машей.  

О том, что в семье знаменитостей грядет пополнение, стало известно незадолго до фестиваля «Кинотавр». Обычно супруги ведут достаточно закрытый образ жизни, но необходимость присутствия на мероприятии, где фильм Матисон с участием Безрукова был представлен в конкурсной программе, внесла свои коррективы. Представители знаменитой пары рассказали, что Анна и Сергей ждут ребенка. 
«Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавтр» Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребенка. Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью», - говорилось в официальном сообщении.
Анна Матисон подарила Сергею Безрукову дочь

Накануне своего приезда на «Кинотавр» Сергей и Анна приняли решение не таить предстоящее счастливое событие от широкой общественности. Кроме того, актер поделился радостью на своей странице в «Твиттере». «Ждем пополнения», - написал он.




Впервые о творческом союзе двух звезд заговорили после того, как Безруков исполнил главную роль в фильме Матисон «Млечный путь». Съемки картины проходили в суровых условиях на озере Байкал, что, судя по всему, сблизило Сергея и Анну. Между тем, все на все домыслы о новом романе в беседах с журналистами актер лишь отшучивался. «Ходит столько слухов и разговоров о наших отношениях. Поэтому мы решили... ничего не говорить о личной жизни, а говорить только о кино», - произнес он.

Новость о счастливом событии в семейной жизни знаменитостей сообщило издание «7Дней». 

Досье звезд:актерыСергей Безруков


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК