Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли и Брэд Питт не собираются разводиться: счастливую пару заметили на День независимости, во время покупок
Эксклюзив

Анджелина Джоли и Брэд Питт не собираются разводиться: счастливую пару заметили на День независимости, во время покупок

235


Анджелина Джоли и Брэд Питт не собираются разводиться: счастливую пару заметили на День независимости, во время покупок

На прошлой недели США отмечали праздник День независимости, — пишет www.gazeta.kg. Обычно этот праздник американцы проводят в семейном кругу, пара Джоли-Питт не стали исключением. Джоли и ей супруг были замечены на рынке, где фермеры продают свою продукцию, куда они решили отправиться за покупками. Поклонники расценили это, как подтверждение, что пара не собирается разводиться.




Напомним, сейчас вес чаще стали появляться слухи о разводе звездной пары. Возможно эти заявления стали появляться по причине того, что супруги перестали появляться вместе на различных мероприятиях. Актеры объяснили это тем, что у них мало времени, так как постоянно заботятся о детях и работают над новыми проектами.

Женщина выбрала для прогулки свободное платье. Но и через него было видно, что звезда немного прибавила в весе. Это очень порадовало поклонников актрисы, так как в последнее время Джоли стала выглядеть слишком худой и уставшей. Из-за ее худобы, многие журналисты утверждали, что женщина больна. На шопинг пара взяла с собой младших детей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК