Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске последние новости: адвокат родителей певицы опроверг информацию о похищении Платона Дмитрием Шепелевым
Эксклюзив

Жанна Фриске последние новости: адвокат родителей певицы опроверг информацию о похищении Платона Дмитрием Шепелевым

502


Жанна Фриске последние новости: адвокат родителей певицы опроверг информацию о похищении Платона Дмитрием Шепелевым

Даже после смерти певицы Жанны Фриске, вокруг нее не угасают скандалы, — пишет www.gazeta.kg.
Недавно адвокат семьи Фриске рассказал информацию о Платоне и его отце, которые пропали. Юрист сразу опроверг похищение. Мужчина сообщил, что родители певицы не писали заявление о его пропаже, как утверждают некоторые издания.
Напомним, недавно в интернете распространилась новость о том, что Владимир Борисович обвинил Шепелева в похищении внука, будто мужчина собирается подать заявление в полицию. Стоит отметить, что внука семья певицы не видела уже долгое время.
В свою очередь Дмитрий также высказался на эту тему. Мужчина сообщил, что в первый раз слышит о заявлении, в полицию его не вызывали. А что касается сына, он находится за границей вместе с родственниками.
Стоит отметить, что недавно папа певицы во время интервью рассказал, что хороших медицинских специалистов для Жаны нашел не ее гражданский муж, а абсолютно посторонний для их семьи человек. Также он поведал, что Дмитрия волновал только внешний вид своей супруги.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК