Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: Курбан нашел новую пассию
Эксклюзив

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: Курбан нашел новую пассию

281


Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: Курбан нашел новую пассию
Отношениях Курбана Омарова и Ксении Бородиной, судя по всему, пришли к точки кипения. Вот-вот пара должна объявить о расставании. По-крайней мере к такому выводу приходят многочисленные поклонники телеведущей, постоянно анализирующие последние изменения в личной жизни Омарова и Бородиной. В этом отношении поводов для размышлений хоть отбавляй.

Последние тридцать дней в интернете только и происходят обсуждения расставании Бородиной и Омарова. В качестве причин называлось множество обстоятельств. В качестве приоритетной версии называется измена. С какой стороны она имела место быть до определенного момента не уточнялось, если бы не свежая фотография, которую представил на всеобщее обозрение Курбан.




На провокационном снимке бизнесмен запечатлен со своим сыном, а на заднем плане мелькает силуэт незнакомки. Конечно же, окружающие сразу же пришли к умозаключению, что Омаров обрел счастье в новых отношениях, иначе трудно объяснить выставление подобной фотографии.

В свою очередь со стороны Бородиной регулярно приходят сообщения и фотоподтверждения о том, что она счастлива. Зачастую ее можно лицезреть с внушительными букетами роз. Кто их дарит - остается только догадываться. Нельзя исключать, что Ксения, как и Курбан, очень быстро переключилась на того, кто позволил сгладить негативные моменты после расставания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК