Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями: актер прокомментировал роды супруги
Эксклюзив

Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями: актер прокомментировал роды супруги

375


Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями: актер прокомментировал роды супруги
родилась дочь Маша. Об этом первым сообщила сам актер в своем Фейсбуке. Безруков не стал комментировать это радостное событие, но написал, что Анна родила точно в срок, а сам он безумно счастлив.Поклонники туже начали засыпать «бригадира» и его супругу поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Сергей реагирует скромного – принимает все поздравления молча.
Для Сергея и Анны эта девочка стала первым совместным ребенком. Парочка узаконила свои отношения буквально пару месяцев назад. На тот момент Анна уже была беременна, и, возможно, именно этот фактор стал решающим.




Интересно, что о беременности Матисон также сообщил сам Безруков, что, как отмечают подписчики, не слишком-то и похоже на Сергея. Тот ведет себя обычно скрытно, а на этот раз сам рассказал о столь громком событии своей личной жизни.

Но при этом прославленный актер объяснил: рассказал о беременности жены, чтобы избежать лишних, никому не нужных слухов. Так, на «Кинотавре» в Сочи Безруков появился уже с беременной Анной Матисон. К слову, выглядела она, несмотря на положение, просто неотразимо, а публика приметили, что она похорошела в лица. Говорят, что в таких случаях мама ждет дочь. На самом деле так и оказалось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК