Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасию Волочкову жестко осудили за новое «голое» фото
Эксклюзив

Анастасию Волочкову жестко осудили за новое «голое» фото

334


Анастасию Волочкову жестко осудили за новое «голое» фото
Анастасия Волочкова отдохнула в Греции и увезла оттуда огромные букеты цветов
// Фото: «Инстаграм»
Российская балерина Анастасия Волочкова не стесняется демонстрировать фигуру в откровенных нарядах. На минувшей неделе звезда отдохнула на частной вилле в Греции, а также искупалась нагишом в Средиземном море. В своем микроблоге она делилась снимками из отпуска. Многие фотографии вызвали бурную реакцию со стороны пользователей социальной сети. 

На последнем кадре Волочкова стоит перед зеркалом и фотографирует свою загорелую стройную фигуру. На эффектной блондинке надеты лишь стринги от купальника на тонких резинках. Она прикрывает обнаженную грудь рукой и чехлом от телефона. Подписчики страницы назвали звезду «провокаторшей», потому что она часто раздевается для снимков. По мнению некоторых, такие фотографии портят ее образ в глазах поклонников, ведь их могут увидеть дети, с которыми она работает. 

«Анастасия, я вас очень люблю. Но лучше делать шикарные снимки без провокаций. Чтоб посмотрели и ахнули», «Как вы можете ездить к детям, давать мастер-классы и выкладывать подобные фотографии. Ведь дети, вдохновленные вашим успехом в балете, заходят сюда и видят голую тетю. У вас, несомненно, есть что показать, прекрасная растяжка и так далее, но образовательная деятельность и фото в трусиках - это разные сферы», - такие комментарии оставляли пользователи, пытаясь объяснить Анастасии, почему неприемлемо выкладывать много снимков в обнаженном виде в социальную сеть. 



Анастасию Волочкову жестко осудили за новое «голое» фото
Анастасия Волочкова не боится критики
// Фото: «Инстаграм»
К слову, Волочкова привыкла к критике в свой адрес. Несколько дней назад она ответила всем своим обидчикам, провоцируя их оставлять негативные комментарии в ее адрес под одним из постов. Анастасия отметила, что люди злобно реагируют на снимки из зависти, которая переполняет их. Она полностью довольна своей фигурой, поэтому считает, что выглядит хорошо как в одежде, так и без нее.
«Ну, напишите мне как мне жить, что делать, во что одеваться, каким боком поворачиваться, в чем плавать, как фотографироваться, делать шпагаты или не делать, смеяться или грустить, куражиться или жить скучно, и так далее», - так балерина подписала свою фотографию, на которой она стоит в образе русалки.
К слову, помимо горячих снимков из Греции, Волочкова показала короткий ролик, в котором она плавает в бурных волнах перед надвигающимся штормом. Анастасия Волочкова снялась в эротическом видео
Анастасию Волочкову жестко осудили за новое «голое» фото
Анастасия Волочкова купалась обнаженной
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Анастасия Волочковазвезды балета и танца


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК