Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Иосиф Пригожин готов продюсировать президента
Эксклюзив

Иосиф Пригожин готов продюсировать президента

334


Иосиф Пригожин готов продюсировать президента
Иосиф Пригожин хочет стать продюсером Алмазбека Атамбаева
// Фото: «Инстаграм»
Российский продюсер Иосиф Пригожин всегда готов поддержать талантливых людей и заняться выпуском их альбомов. В частности, супруг Валерии готов начать работать с президентом Алзамбеком Атамбаевым, который на этой неделе записал целых две песни.
«В нашем мире возможно все, как практика подсказывает. В принципе, если ему понадобится продюсер, я готов. Если говорить о том, насколько это может быть успешным, ну слушайте, Джон Керри на гитаре играет, Билл Клинтон – на саксофоне, кто-то книжки пишет. Политики тоже бывают талантливыми людьми», - заявил Иосиф Пригожин.
Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев записал на этой неделе песни «Судьбе назло» и «Я не могу без тебя жить». Видео на вторую композицию при поддержке компании ORDO Production выложили на Youtube. В сумме глава государства записан 10 песен. Многие полагают, что скоро Атамбаев сможет выпустить целый альбом. Трек «Судьбе назло» собрала более 170 тысяч просмотров на Youtube. 




По словам представителей президента Кыргызской Республики, к своему юбилею он решил записать пять песен на русском языке. Это станет его подарком родным и близким.
Иосиф Пригожин готов продюсировать президента
Алзамбек Атамбаев
// Фото: PhotoXpress.ru
Атамбаев не раз подчеркивал, что после президентских выборов в 2017 году он не собирается оставаться на какой-либо государственной должности, а хочет заняться творческой деятельностью. Ему исполнится 60 лет в скором времени. Именно к этому времени он хочет прогрессировать, как певец. 

«Мне удалось сбить этот старинный вальс в одну песню, правда, мне пришлось подправлять эту мелодию. Мне пришлось добавить также припев», - отмечал президент Кыргызстана.

Досье звезд:Иосиф Пригожинпродюсеры


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК