Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина и Ольга Бузова будут вместе вести новое шоу на ТНТ (фото)
Эксклюзив

Ксения Бородина и Ольга Бузова будут вместе вести новое шоу на ТНТ (фото)

409


Ксения Бородина и Ольга Бузова будут вместе вести новое шоу на ТНТ (фото)

Ксения Бородина и Ольга Бузова: Известные ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова станут первыми лицами нового шоу на телеканале ТНТ «Инстаграм» — подробности о проекте пока держатся в тайне, но звезды подогревают интерес к своей новой деятельности.


Как известно, пара Бузова-Бородина была признана зрителями как лучший «дуэт» на скандальном и популярном шоу «Дом-2» — девушки прекрасно дополняют друг друга, родственны по темпераменту и по манере общения со зрителем через объектив камеры.




Ксения Бородина и Ольга Бузова


Новое шоу «Ин100грам», скорее всего, будет посвящено популярнейшей в мире социальной сети, но что именно зрители увидят на своих экранах пока остается тайной – ни сами ведущие, ни создатели не анонсировали внутреннее наполнение шоу, а только намекают на его большое будущее.


Оля и Ксюша в социальной сети выложили фотографии с первых съемок проекта – по заднему плану публика догадалась, что на шоу будут разыгрываться денежные призы, но только вот за что активные зрители смогут получить средства, пока тоже остается тайной.


Ксения Бородина и Ольга Бузова: Общество находится в приятном ожидании, но продюсеры пока не уточняют и дату выхода шоу – возможно, оно станет громкой осенней премьерой канала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК