Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак беременна, последние новости 09.07.2016: Поклонники раскрыли тайну звездного «живота»
Эксклюзив

Ксения Собчак беременна, последние новости 09.07.2016: Поклонники раскрыли тайну звездного «живота»

704


Ксения Собчак беременна, последние новости 09.07.2016: Поклонники раскрыли тайну звездного «живота»
Ксения Собчак беременна, последние новости 09.07.2016: Поклонники раскрыли тайну звездного «живота»

Ксения Собчак беременна, последние новости 09.07.2016: Известная российская ведущая Ксения Собчак продолжает интриговать поклонников, уверенных в том, что звезда ждет ребенка – Ксюша то показывает фотографии с округлившимся животиком, а то, наоборот, поражает тонкой талией и отсутствием всякой беременности.


Слухи о том, что светская львица Ксения Собчак находится в положении, поползли в обществе порядка месяца назад – публика буквально кричит о том, что Ксюша вскоре родит первенца, а самые пронырливые даже подсчитали срок, по которому рожать звезде в октябре.


Ксения Собчак беременна, последние новости 09.07.2016: Коллеги, друзья, супруг и сама Собчак информацию не комментируют – Ксения загадочно улыбается, Максим Виторган молчит, а знакомые пары не уточняют, действительно ли в семье вскоре ждут пополнения в семье.





Ксения Собчак беременна, последние новости 09.07.2016


Беременность Ксении подтверждается лишь некоторыми косвенными факторами. На светские мероприятия львица стала надевать платья свободного покроя, несколько «тусовок» Ксюша пропустила по состоянию здоровья, о чем организаторы объявляли публично, Андрей Малахов торжественно поцеловал Собчак в живот, который зрители посчитали округлившимся и наконец, поведение Ксении говорит о том, что она действительно готовится к материнству – ведущая стала более мягкой, она боле не разносит в пух и прах сплетников, смакующих ее «положение», и регулярно на фото прикрывает живот руками.


Но на данный момент поклонники пребывают в полнейшем шоке — на последних фото Собчак предстала с совершенно плоским животом, и не намекающим на то, что женщина находится как минимум на пятом месяце, как утверждалось ранее. Фанаты намекнули Ксении, что она забыла надеть животик, с которым щеголяла на предыдущих фото и возмутились непонятностью ситуации, которую звезда создала вокруг своей персоны.


Ксения Собчак беременна, последние новости 09.07.2016: Самые догадливые поклонники предположили, что тайны с беременностью женщины никакой нет. Фанаты сошлись во мнении, что семья воспользовалась услугами суррогатной матери, а живот Ксения носит для того, чтобы впоследствии было легче скрыть данный факт. То есть, когда у нее появится первенец, никто не сможет сказать о том, что Собчак не приходила в свет «беременной». Подобная версия приобретает все большей популярности, но, как и все предыдущие сплетни, не комментируется звездой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК