Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова рассказала, как воплотила в жизнь последнюю волю покойного сына
Эксклюзив

Ирина Безрукова рассказала, как воплотила в жизнь последнюю волю покойного сына

384


Ирина Безрукова рассказала, как воплотила в жизнь последнюю волю покойного сына

Ирина Безрукова, последние новости: не так давно актриса пережила несколько трагических моментов в своей жизни. Развод с Сергеем Безруковым практически совпал по времени с гибелью сына Андрея.


Ирина Безрукова, последние новости: можно лишь догадываться, скольких усилий Ирине стоит ее улыбка в беседе с журналистами. Ведь последний год актрисе пришлось пережить расставание с мужем и смерть двадцатипятилетнего сына. Причины гибели единственного ребенка до сих пор не выяснены окончательно. Развод же стал лишь финальной точкой в давно уже напряженных отношениях актерской семьи.




Ирина Безрукова воплотила последнюю волю погибшего сына


Ирина признается, что сохранять оптимизм и радость от жизни ей удается благодаря воспоминаниям о сыне. Актриса рассказала, что незадолго до смерти Андрей сказал ей очень важные слова о том, как важно, чтобы в ее жизни всегда были любовь и радость.


Сейчас Безрукова учится радоваться простым вещам, периодически делая остановки и отдыхая от ритма жизни в мегаполисе. Оказалось, для этого достаточно иногда просто выпить кофе и погладить любимого пса Оскара.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК