Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым выпуск от 9 июля: в гостях в студии люди, которые работали над озвучиванием героев популярных кинофильмов
Эксклюзив

«Сегодня вечером» с Андреем Малаховым выпуск от 9 июля: в гостях в студии люди, которые работали над озвучиванием героев популярных кинофильмов

277


Шоу «Сегодня вечером» рассказывает интересные истории и факты из жизни популярных людей, - пишет www.gazeta.kg. Атмосфера шоу дружелюбная, все гости сидят за круглым столом и общаются.

В новом выпуске зрители узнают много интересного о людях, которые работали над озвучкой различных кинофильмов и мультиков. Эти люди всегда за кадром, но их работа не менее важна, чем работа актерского состава. К сожалению, всю славу получают лишь те люди, которые играют главные роли.
В истории советских фильмов были случаи, когда актрисы говорили не своим голосом. К примеру, в полюбившейся классике, которую мы все привыкли смотреть на новогодние праздники «Ирония судьбы», главную героиню Барбару Брыльску озвучивала Валентина Талызина. А в кинофильме «Кавказкая пленница» Наташа Варлей говорила голосом Надежды Румянцевой, которая была звездой популярнейшего фильма «Девчата». Здесь женщина сыграла Тосю Кислицыну. В данном выпуске телезрители узнают много подобных историй, о которых они даже не догадывались.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК