Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эмир Агаларов показал свою новую любовь: избранницей певца стала модель Алена Гаврилова
Эксклюзив

Эмир Агаларов показал свою новую любовь: избранницей певца стала модель Алена Гаврилова

508


Поклонников певца Эмира Агаларова потрясла новость о его разводе с супругой, - пишет www.gazeta.kg.
Супругой мужчина была дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. Об их разводе стало известно прошлой весной. Стоит отметить, что пара осталась друзьями, они продолжили проводить много времени вместе. У Эмира и Лейлы есть двое сыновей, а у девушки еще приемная дочь.
Недавно бизнесмен появился на публике с новой девушкой, которой стала модель Алена Гаврилова. Девушка стала популярной благодаря своим отношениям с миллиардером Рустамом Тарико, которому родила сына.
В начале лета певец поделился с подписчиками общим фото с моделью, официально заявив об их отношениях. Пара запечатлена в Дубае, где вместе отдыхала на майских каникулах.



На выходных парень планирует участие в музыкальном фестивале в Баку, по этому событию он решил дать интервью, в котором поведал о своей личной жизни.
«Я совершенно не устал от славы. Мне нравится, что люди любят мою музыку, интересуются мной. Иногда в ответ на откровения я получают негатив. Стараюсь быть открытым, именно по этой причине я рассказал всю правду о разводе. Что касается сегодняшнего времени – мое сердце занято», - рассказал певец.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК