Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба» 3: новая часть фильма была запланирована на 2017 год
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба» 3: новая часть фильма была запланирована на 2017 год

412


Поклонникам испанской саги под названием «Три мeтра над урoвнем нeба» оставалось бы, казалось, только радоваться и ждать, ведь выпуск трeтьей части фильмa был назначен на 2017 год, - пишет  http://www.gazeta.kg/. На самом деле, продюсер фильма рассказал, что съемки не были начаты по нескольким причинам, среди них: занятость режиссера и актеров в других фильмах, а также он сказал, что съемки не будут начаты до тех пор, пока каждый из актеров не поймет, насколько сильно они влюблены в эту историю. История фильма – обеих его частей, заставляет пересматривать фильм вновь и вновь. Первая часть принесла испанской саге огромное количество фанатов, а вторая часть – отличные денежные сборы в кинотеатрах.




Фильм оказался успешнее, чем «Сумерки», «Пятьдесят оттенков серого», и других романтических мелодрам. Среди поклонников испанской саги можно найти не только молодежь, но и взрослых женщин и мужчин. Поклонники с нетерпением ждут выпуск новой части, невзирая на то, что рассказал открыто продюсер фильма. Напоминаем, что выпуск третьей части переносился уже несколько раз: сначала он был запланирован на 2016 год, потом на начало 2017 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК