Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Волкова показала фото с новым возлюбленным и двумя детьми возле моря
Эксклюзив

Юлия Волкова показала фото с новым возлюбленным и двумя детьми возле моря

447


Бывшая «татушка» Юлия Волкова ищет детишкам, Самиру и Вике, папу, как пишет http://www.gazeta.kg. И потому отправилась к морю с сыном, дочкой и новой любовью до осени. У нее даже в «Инстаграме» написано радостное: «Прощай, Москва! Мы будем скучать по тебе!» Но по довольным лицам «котят» видно, что дети не скучают по пыльной Москве. В данный момент Юлия занимается не столько личной жизнью и сольной карьерой, сколько детьми – недавно диагностированный рак щитовидной железы расставил приоритеты по местам.

Новый возлюбленный – попытка Волковой окончательно достичь гармонии в жизни. И потому раньше времени певица его не показывает, как не рассказывает, где ее семья проводит время. Но, судя по фотографиям, это Греция или Болгария. Но шила в мешке не утаишь, и все больше поговаривают, что у Юлиной «попытки номер четыре» имеются проблемы с законом: Георгия Зарандию не раз задерживали в Москве. Прятать его лица, демонстрируя на фото только мощный торс любимого, Юлию может заставить и этот факт.



Поклонники Юлии уверены, что их любимице необходим отдых в компании дорогих ей людей: на некоторых фотографиях выглядит Волкова не очень. Рак еще никого красой не одарил, и странные белые пятна на фотографии Юлии наталкивают на мысль, что ее восстановление после болезни не завершилось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК