Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Дмитрия Пескова рассказала о встречах с отцом
Эксклюзив

Дочь Дмитрия Пескова рассказала о встречах с отцом

417


Дочь Дмитрия Пескова рассказала о встречах с отцом
Елизавета Пескова и Дмитрий Песков
// Фото: Инстаграм
Чуть менее года назад Дмитрий Песков сыграл пышную свадьбу с Татьяной Навкой. Пресс-секретарь президента устроил грандиозный банкет в Сочи, на котором гулял весь российский бомонд. Одной из самых дорогих гостей на торжестве была дочь Пескова Елизавета. 17-летняя юная особа очень близка с отцом. Несмотря на то, что теперь у Дмитрия новая семья, он по-прежнему часто видится со своей старшей дочерью, а она, в свою очередь, не может представить лучшего папы.

Свадьба Навки и Пескова: Август. Сочи. Любовь

По признанию Елизаветы, она каждые выходные проводит с отцом. Девушка, счастлива, что у нее такой заботливый родитель. В подтверждение своих слов дочь пресс-секретаря Владимира Путина часто публикует в «Инстаграме» фотографии с папой. Так, в минувшие выходные отец и дочь посетили одно из светских мероприятий, организованных в районе Пироговского водохранилища. На снимке, который Лиза разместила в своем микроблоге, Дмитрий Песков нежно обнимает дочь. 
Дочь Дмитрия Пескова рассказала о встречах с отцом
Отец и дочь очень близки
// Фото: Инстаграм
Примечательно, что ближе папы для Елизаветы, как и для большинства девочек, только мама. А Екатерина для дочери - не только наставник и советчик, но и лучшая подруга. К слову, экс-супруга Пескова после развода заняла мудрую позицию и сумела сохранить теплые отношения между отцом и его детьми.     




«С каждым днем все больше и больше убеждаюсь в том, что нет подруги лучше матери. Как и у большинства, у нас были периоды взаимного недопонимания и сумасшедших ссор, но длились они совсем недолго. Моя мама сделала, на мой взгляд, важнейшую вещь в этих, не всегда простых, отношениях матери и дочери - установила настоящий дружеский контакт. Я не боюсь, я уважаю. Я восхищаюсь и беру пример. Я доверяю и доверяют мне. Я могу рассказать что угодно, на совершенно любую тему. Почти никто из моих подруг и знакомых не может поделиться со своей мамой всем, что в голове и в жизни творится. А я могу. И делаю это каждый раз, не только зная, что меня выслушают с настоящим интересом, но и дадут действительно мудрый совет, дополненный искренней поддержкой. Моя мама - это то сочетание качеств в одном человеке, к которому стоит стремиться», - написала Елизавета в своем микроблоге строки, посвященные маме.
Дочь Дмитрия Пескова рассказала о встречах с отцом
Мама для Елизаветы является самым родным человеком
// Фото: Инстаграм
Досье звезд:Дети звездДмитрий Песковзвезды политики


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК