Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Давай поженимся последний выпуск: Новые участники и новые свидания на всю страну
Эксклюзив

Давай поженимся последний выпуск: Новые участники и новые свидания на всю страну

246


Давай поженимся последний выпуск: Новые участники и новые свидания на всю страну
Романическое телешоу Давай поженимся, новый выпуск какового можно смотреть на Первом Канале онлайн, скапливает в 1-ой студии персон, что пребывают в поисках близкой половины и не в силах это сделать в социуме. Главные помощницы и ведущие в поиске любви - Лариса Гузеева и Роза Сябитова.

На сайте шоу будущие претенденты на отношения просматривают фотографии противоположных полов. И только после совместного выбора им организовывают встречу в студии. Главный претендент на любовь поэтапно проводит время с избранником. На это дается определенное время. Претенденты должны проявить себя с лучшей стороны и заинтересовать главного героя. После всего этапа, герой выбирает свою половинку. Если выбор стал правильным, то стоит ждать отношений и возможно новую ячейку общества.

Последний выпуск шоу Давай поженимся выходит на всей недели, кроме выходных. Смотреть можно на Первом канале в 18,45. Следите за новыми участниками и проявляйте активность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК