Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 12 июля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 12 июля

346


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 12 июля
Новости телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодня, 12 июля, а повествуют о событиях из жизни участников на 6 дней раньше эфира, сообщают о следующем: Иван Барзиков и Марина Африкантова объявили о своем расставании. Слухи о возвращении на телешоу Егора Холявина не нашли подтверждения. Татьяна Владимировна возмущена своими фотографиями в сети.

"Дом-2", новости и слухи сегодня, 12.07.2016:

— В интернете широко обсуждаются известия от Константина Иванова, который своей бывшей супруге отправляет по 20 тысяч рублей каждый месяц в качестве алиментов на сына. В свою очередь некой Инессе он направил 150 тысяч рублей, но объяснить свой поступок молодой человек никак не смог, либо же не захотел.




— Глеб Жемчугова упрятали в изолятор на трое суток. Таким решением присяжных осталась не довольна его супруга, которая спустя несколько часов осознала, что ничего сделать уже нельзя.

— Иван Барзиков и Марина Африкантова больше не вместе. В ходе пенной вечеринки Иван устраивал пляски с другой девушкой. Она должна в ближайшее время оказаться на телестройке.

— Алексей Михайловский официально объявил о том, что слухи о возвращении на проект Егора Холявина не подтвердились.

— Татьяна Владимировна возмущена тем обстоятельством, что в сети появились ее провокационные снимки. Впрочем, находится и обратная сторона медали, которая указывает на то, что участники "Дома-2" пока молчат о том, что в конкурсе кроме нее принимали участие еще десять человек.

— Иван Барзиков может выбирать из двух поклонниц - Майи Донцовой и Дарьи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК