Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бритни Спирс выпрашивает у отца деньги на кофе
Эксклюзив

Бритни Спирс выпрашивает у отца деньги на кофе

340


Бритни Спирс выпрашивает у отца деньги на кофе

Певица Бритни Спирс
фото: социальная сеть Instagram
Популярная американская певица Бритни Спирс в ближайшее время отправляется в новый гастрольный тур. Также у звезды заключено несколько рекламных контрактов, она работает по 12 часов в сутки, а в год зарабатывает более 10 миллионов долларов. Однако, при этом у нее нет денег на кофе.
Так сложилось, что в 2008 году, когда Бритни Спирс пережила нервный срыв после развода со вторым мужем, она попала под опеку родного отца, который не разрешает ей тратить деньги. Звезде так надоела эта абсурдная ситуация, что она решила подать иск в суд, с целью пересмотреть условия опеки над ней.

После нервного срыва Бритни Спирс отец выступил с инициативой взять опеку над родной дочерью на себя. Также он пообещал присматривать за детьми звезды, родными внуками. Все это выглядело бы очень благородно, если бы не тот факт, что опекунство отцу Спирс оплачивается в сумму 130 тысяч долларов ежегодно.
Певица до последнего терпела это, пока ее терпение не лопнуло, и она заявила, что вариант «выпрашивать на карманные расходы как в детстве» ее больше не устраивает. Бритни Спирс – певица с мировым именем, которая за каждый концерт получает четверть миллиона долларов. Негоже звезде такого масштаба выпрашивать доллар на капучино у отца. Учитывая, что за восемь последних лет Бритни вела себя прилично, быть может суд встанет на нее сторону.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК