Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Беременность Ксении Собчак, когда рожать: раскрыта тайна "интересного положения"
Эксклюзив

Беременность Ксении Собчак, когда рожать: раскрыта тайна "интересного положения"

230


Беременность Ксении Собчак, когда рожать: раскрыта тайна "интересного положения"
Вокруг телеведущей Ксении Собчак в последние пару месяцев витают сообщения, обусловленные появлением информации о ее беременности. За личной жизнью знаменитости следит большое количество поклонников, поэтому подробности от неофициальных источников появляются на регулярной основе. Часть из них не находятся логического подтверждения, но тоже будоражат ума.

Сейчас пристальные взоры заострены на беременном животе Собчак, который время от времени изменяет свои формы. На одном из снимков, наиболее внимательные фанаты экс-ведущей телепроекта "Дом-2", заметили следы фотошопа в районе живота. Такой факт может говорить о том, что байки об "интересном положении" знаменитости в очередной раз выдуманы для привлечения дополнительного внимания к ее персоне.




На фотографии Ксения запечатлена, делающей покупки в одной из московских аптек, которую она с удовольствием прорекламировала. Но вниманию подписчиков блога Собчак привлекло то, что одна из стоек прилавка была неестественным образом искажена. По высоте она приходится ровно на то место, где должен быть округлившийся живот. Судя по всему, это не первый раз, когда Собчак пыталась скрыть таким образом свою беременность. Скорее всего тот самый снимок Ксении в купальнике, который, кстати, наделал много шума, также был обработан в фоторедакторе.

Также следует добавить, что своим поведением Собчак пытается доказать, что ни о какой беременности говорить не приходится. Она, в частности, ведет активный образ жизни и не отказывает себе в привычных удовольствиях.

Из неофициальных источников поступает информация, что Ксения Собчак родит в октябре 2016 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК