Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Климова страдает из-за супруга
Эксклюзив

Екатерина Климова страдает из-за супруга

290


Екатерина Климова страдает из-за супруга
Гела Месхи и Екатерина Климова
// Фото: Инстаграм
Екатерина Климова вызывает восхищение у своих многочисленных поклонников. Известная актриса успевает строить карьеру, воспитывать четверых детей и выглядеть при этом сногсшибательно.

Однако мало кому известно, что жизнь звезды в действительности далека от идеала. Так, родив дочку Беллу в октябре минувшего года, Екатерина потеряла сон. Как и всякая молодая мама, артистка встает по ночам к малышке, которую надо то покормить, то перепеленать.

Оказывается, это не единственная причина, по которой звезда мучается от недосыпа. По словам подруги Климовой Ларисы Чухрай, актриса страдает из-за мужа. Женщина утверждает, что Гела Месхи, известный своими ролями во многих российских сериалах, звучно храпит. Эту проблему Екатерина пыталась решить со специалистами, но Гела категорически отказался идти к врачам.    
«Катерина недавно пожаловалась, что ее муж храпит. Да так, что окна в спальне дребезжать начинают! Мол, она и так не высыпается из-за малышки, а тут еще этот «тромбон» под ухом каждую ночь… В общем, в результате Катя приняла решение отселить Гелу в другую комнату. Сначала, конечно, уговаривала его сходить к врачу, попробовать иглоукалывания, спрей или специальные вставки в нос, но тот категорически отказывается, уверяя, что все грузины храпят, и в этом нет ничего такого. Может, оно и так, но спать порознь - тоже не вариант. Катя и Гела только-только притерлись - нельзя допустить, чтобы храп разрушил их брак», - рассуждает Лариса.
Екатерина Климова страдает из-за супруга
Актер стал образцовым отцом и мужем
// Фото: Инстаграм
Впрочем, кроме этого нюанса в семье звезд нет существенных проблем. Окружение актеров считает пару образцовой. Особенно друзья Климовой и ее мужа восхищены поведением Месхи. Если раньше Гела не так много времени уделял близким из-за сильной занятости, то теперь он спешит домой, и, как только выпадает свободное время, общается с семьей.  




«Он и к Кате стал трепетнее относиться: в мае наконец устроил ей медовый месяц - вывез в Таиланд. Ничего, что почти год прошел после свадьбы, главное - уединились и отдохнули. Климовой ведь не позавидуешь: пока уроки со старшими переделает, потом мальчишек на бокс и футбол развезет, Лизу - на французский и английский забросит, на себя времени практически не остается», - рассказывает Чухрай в интервью «Экспресс газете».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК