Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом 2» новости на 6 дней раньше: Глеб Жемчугов ненавидит свою жену, Донцова и Сухорученко дерутся за Ваню, брак Трегубенко приедет спасать теща
Эксклюзив

«Дом 2» новости на 6 дней раньше: Глеб Жемчугов ненавидит свою жену, Донцова и Сухорученко дерутся за Ваню, брак Трегубенко приедет спасать теща

248


Стало известно, за что Глеб Жемчугов так ненавидит Ольгу, - пишет http://www.gazeta.kg. Если муж жену бьет, унижает, не пускает по делам и «посылает», то к него должны на это быть весомые причины. И они есть – зависть. Тираны, насильники и социопаты не могут пережить, что кто-то успешнее, популярнее, любимее их. У Ольги Ветер (Жемчуговой) не по дням, а по часам растет популярность. И Глеб, как «глава семьи», вымещает на Ольге злость.

Майя Донцова и Даша Сухорученко делят шкуру неубитого медведя. Ваня Барзиков все же решил дать им с Мариной Африкантовой еще один шанс, даже без секса, только с поцелуями и ухаживаниями. Но девицы считают так: Иван скоро бросит Африкантову, это вопрос времени: достанет его «Африка» конфетно-букетным периодом. Тогда Барзикову придется выбирать одну из них. Но поговаривают, что ни одна Ивана не любит, просто ни одна не хочет вылететь.




Татьяна Африкантова пообещала, что скоро брак Сухановой и Трегубенко на «Дом-2» приедет спасать теща, мама Эллы Сухановой. Так оно и будет: Игорь и Элла грызутся, как две собаки, не прожив нормально и месяца. Налаживать отношения Элла не хочет, и вообще – лучше бы за Гошу Малиновского вышла.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК