Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Оправдания Кристины Сысоевой: женщина считает абсурдом, заниматься благотворительностью
Эксклюзив

Оправдания Кристины Сысоевой: женщина считает абсурдом, заниматься благотворительностью

251


Недавно в Ницце произошел страшный теракт, люди не могут подобрать слова сожаления, - пишет www.gazeta.kg. Но есть и те, кто не так расстроился теракту, как отмены салюта, из-за него.

Так, Кристина Сысоева, которая является супругой английского олигарха, поделилась поклонниками постом: «Мы решили поехать на торжество, чтобы поддержать Францию. На воде немного штормило, мы с Ниццы отправились в Сен-Тропе на салют. Когда мы прибыли на место, нам сообщили ужасную новость, все в трауре. Конечно фейерверка мы не получили, что нас привело в шок. У нас все хорошо, с нами охрана»



После того, как на женщину посыпалась череда критика, она пыталась реабилитироваться, добавив, что просто не оценила всей ситуации. Видимо, это не помогло, и женщина вынуждена была удались свой Инстаграм. Журналисты предложили дать ей небольшое интервью, на что Кристина согласилась. Она заявила, что могла бы заняться благотворительностью, но быстро передумала: «Нет! Всем не поможешь»
Напомним, 14 июля в Ницце произошел страшный теракт, грузовое авто на большой скорости наехало на людей, которые собрались посмотреть салют в честь праздника. Погибло 84 человека.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК