Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 17.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 17 июля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 17.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 17 июля

272


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 17.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 17 июля
Последние новости реалити-шоу "Дом-2", которые актуальны на сегодня, 17 июля, передают сведения о следующих событиях: Николай Должанский, как бы это странно не звучало, после ухода с проекта бросил алкогольные напитки. Кристина Дерябина хочет максимального наказания для Константина Иванова, тогда как сам парень отказался от участия в конкурсе "Человек года 2016".

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 17.07.2016

— Очень неожиданный поворот состоялся на проекте, когда пожаловала Даная Пригожина, дочь известного продюсера Иосифа Пригожина, супруга певицы Валерии. Девушке 19 лет, учится она за границей на юриста, тогда как работает визажистом. Даная решила доказать именитому отцу, что и без его помощи может вполне себе комфортно существовать и чего-то добиваться.




— Накануне состоялся суд над Константином Ивановым, которого всеми силами хотела засудить Кристина Дерябина, считающая себя подругой Александры Гозиас. Дело в том, что именно к Кристине Александра ездила и жаловалась на Иванова и всю свою жизнь. Но несколько дней назад Кристина заметила, что Гозиас в одном из эфире назвала ее "лицемеркой". Подобная выходка привела в ужас Дерябину, которая попыталась отомстить, засадив Иванова в изолятор. В итоге парню дали сутки ареста и четверо суток исправительных работ.

— Даная Пригожина ушла с проекта в виду того, что ей не понравилась местная атмосфера, тогда как ее отец заметил, что для всей его семьи отныне будет позорной страница, когда его дочь отправилась на "Дом-2".

— Константин Иванов отверг дальнейшее участие в конкурсе "Человек года 2016". Он признался, что нервы на пределе, а конкурс становится с каждым днем все сложнее. Аналогичную позицию высказал и Игорь Трегубенко, также снявшийся.

— Николай Должанский после того, как покинул телестройку, окончательно завязал со спиртными напитками. В минувшие выходные состоялся его концерт, где он выпивал только сладкую воду.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК