Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Муж Ксении Бородиной переживает за дочь Теону
Эксклюзив

Муж Ксении Бородиной переживает за дочь Теону

303


Муж Ксении Бородиной переживает за дочь Теону
Ксения Бородина и Курбан Омаров
// Фото: "Инстаграм"
35-летний бизнесмен Курбан Омаров рассказал журналистам о том, как он переживает за свою полугодовалую дочь Теону. Малышка вместе с мамой Ксенией Бородиной и старшей сестрой Марусей сейчас отдыхает в Турции. По словам Омарова, он узнал о поездке Ксении только накануне вечером, так как был в Испании. Тогда мужчине позвонили друзья и рассказали, что происходит в этой стране, а также о том, что там находится Теона.

Встревоженный Курбан немедленно связался со своим деловым партнером, который живет в Анталии, и узнал подробности сложившейся в Турции ситуации. Знакомый постарался успокоить Омарова. Он сказал супругу Бородиной, что волнения не затронули курортные города, и там все в порядке. Однако это не уменьшило переживаний Омарова. Муж телезвезды пытался поговорить с няней ребенка, но безрезультатно.
«Я не знал о намерениях Ксении поехать на отдых в Турцию... Мне позвонили ночью друзья и сообщили о том, что там происходит и что там сейчас отдыхает моя дочь. Я тут же связался со своим партнёром в Анталии и оставался с ним на связи до утра. Он мне сообщил, что на курортах Турции всё тихо и спокойно, волнения были только в крупных городах. Я не мог найти себе места от переживаний, не спал до утра. Пытался дозвониться до няни Теоны, но она всё время была недоступна. На эсэмэску ответа не получил», — поделился с представителями СМИ Курбан Омаров.
Напомним, что Ксения Бородина, узнав о перевороте в Турции, поспешила успокоить своих поклонников и друзей. «Милые, у нас все хорошо. Детки спят, мы далеко от Стамбула! Конечно, ситуация плохая... Мы держимся! Как только все прояснится, улетим», — поделилась ведущая в «Инстаграме». 




Ксения Бородина о перевороте в Турции: «Если почувствуем угрозу, вернемся в Россию»
Муж Ксении Бородиной переживает за дочь Теону
Курбан Омаров с детьми
// Фото: "Инстаграм"
Однако отец Теоны продолжает беспокоиться за свою наследницу. «Я люблю своих детей и буду для них опорой всегда», — рассказал Омаров изданию Life.ru.

К слову, Курбан Омаров недавно вернулся из поездки в Испанию, где, по некоторым данным, находился вместе с Настасьей Самбурской. Актриса и бизнесмен не комментировали совместный отдых, однако их подписчики уверены, что за рубежом муж Бородиной проводил время в компании звезды «Универа». Муж Ксении Бородиной отдыхает в Испании с Настасьей Самбурской

Досье звезд:Ксения Бородинателеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК