Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Дубцова была избита дочерью влиятельного бизнесмена
Эксклюзив

Ирина Дубцова была избита дочерью влиятельного бизнесмена

408


[/url]Накануне популярная российская певица Ирина Дубцова оказалась в центре внимания громкого скандала. О нем артистка рассказала сама, посчитав, что общественность должна знать правду. Дело в том, что несколько дней назад Дубцова отправилась в город Новый Уренгой. Поначалу девушке очень нравился город, однако в один момент она попала в центр скандала, который кардинально изменил ее взгляды. Ирина рассказывает, что происшествие случилось в местном аэропорту. В одном из автобусов, в котором ехала артистка были открыты двери. Рядом стоящая девушка на просьбы Дубцовой закрыть дверь начала отвечать грубостью. В результате чего между ними возникла словесная перепалка. Далее их конфликт и вовсе перерос в драку, в которой, правда, пострадала только одна сторона.

Как рассказала артистка, девушка ударила ее кулаком прямо в лицо. Позже Дубцова даже продемонстрировала всем наглядные доказательства побоев – ссадину на носу. Выяснилось, что обидчица популярной певицы оказалась дочь влиятельного российского бизнесмена Дарья Андреева. Ее папа является одним из топ-менеджеров «Газпрома». Однако на драке конфликт не исчерпался. Как рассказывает Дубцова, после инцидента в аэропорту ей начали названивать неизвестные номера и присылать письма с угрозами в ее адрес.[url=http://www.gazeta.kg/uploads/posts/2015-09/1441429373_112335.jpg]Певица не стала терпеть подобного рода шантажи, и решила огласить всю историю. Теперь о скандале между популярной российской артисткой и дочерью влиятельного бизнесмена знает вся страна. Как выяснилось позже, отец Андреевой даже предпринял попытку «закрыть рот» Ирине. Он позвонил самому Иосифу Кобзону с просьбой встать на защиту своей дерзкой дочери.



После этого скандала Ирина Дубцова все еще остается в городе Новый Уренгой. Однако певица теперь боится за свою жизнь после всех тех угроз в свой адрес. По ее словам, иногда она не может уснуть до самого утра, и ей остается только надеяться на то, что она вернется домой жива и здорова.
Правда, ввиду того, что данный скандал был предан огласке, вряд ли стоит ожидать, что на Дубцову будет совершено нападение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК