Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Курбан Омаров рассказал об отношениях с Ксенией и переживаниях о ребенке: читатели не верят журналистам
Эксклюзив

Курбан Омаров рассказал об отношениях с Ксенией и переживаниях о ребенке: читатели не верят журналистам

207


Расставание Ксении Бородиной и Курбана Омарова стало ни столь важной темой обсуждения в тот момент, когда в Турции начались общественные беспорядки и попытки государственного переворота, - как пишет http://www.gazeta.kg/. На одном из курортов в этой стране находится и Ксения вместе со своими двумя дочерьми. Как выяснилось, Курбан не был проинформирован о том, что Ксения хочет вывезти их общего ребенка за границу на отдых. Он якобы признался журналистам, что не общается с Ксенией лично, а также не следит за её страницей в Инстаграм. О том, что его дочь Теона в Турции, когда там происходят такие ужасы, он узнал от своего друга.
В связи с этим тот пытался связытьсяс няней Теоны, однако женщина не взяла трубку телефона, а также не ответила на смс-сообщение. К счастью, Ксения на своей странице в Инстаграм опубликовала снимок, на котором она и дочери счастливы на отдыхе, а также добавила, что с ними все в порядке. Действительно, в курортных городах никаких беспорядков не происходило. Они были только в больших городах - Стамбуле и Анкаре. Но не все поверили источникам, которые говорили о комментариях Курбана. А все потому, что до этого он вместе с Ксенией придерживался молчания и не говорил о том, что происходило между ними. Пусть подобная ситуация и могла так сильно повлиять на мужчину, что Омаров решил открыть все карты. Однако сам факт того, что без разрешения законного супруга полугодовалая Теона улетела в другую страну - абсурдный. В случаи, если ребенок до 14 лет едет на отдых за границу с одним родителем - наличие нотариального удостоверения о согласии второго обязательно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК