Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Шепелев: Драка с отцом Жанны Фриске
Эксклюзив

Дмитрий Шепелев: Драка с отцом Жанны Фриске

355


Телезвезда Дмитрий Шепелев прошлым вечером обратился в полицию с заявлением о нанесению ему побоев и попыткой украсть сына. Спецслужбы начали проверку и отправили пострадавшего на медицинское освидетельствование.
О самом происшествии мы узнали непосредственно от Шепелева. Он рассказал, что в парке в центре Москвы на него напало около шести неизвестных людей, внешне похожих на лиц кавказской национальности. Дмитрий практически уверен, что нападение мог организовать отец его покойно жены - Жанны Фриске. Нападавшие хотели похитить у телеведущего сына, завязалась драка. Охраннику Шепелева были нанесены телесные повреждения, Щепелеву же достались незначительные повреждения.



После смерти российской певицы Жанны Фриске между её отцом и неофициальным мужем разразился небывалый конфликт. РОдные певицы не могут поделить её единственного сына - Платона. Дмитрий Шепелев является биологическим отцом мальчика, однако родственники и слышать этого не хотят, утверждая, что Шепелеву нужен ребенок из-за наследства его жены.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК